B'z

Sunday, October 21, 2012

ゆかりツアー

今日はB'zゆかりの地めぐりをしてみました〜

Continue reading "ゆかりツアー"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Tuesday, October 09, 2012

緊急告知

インターネットでB'zのアメリカ公演を
見を終わった後…


Continue reading "緊急告知"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Thursday, April 12, 2012

B'zの・・・

先日、B'zのオフィシャルサイトで発表された


Continue reading "B'zの・・・"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Tuesday, January 03, 2012

B'z 2012

B'zオフィシャルサイトの
オープニングムービー、
今年初めて見ました!

Continue reading "B'z 2012"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Sunday, December 25, 2011

LIVE-GYM 2011 ドーム編

今日は、B'z LIVE-GYM 2011 -C'mon-
ツアーファイナルに参戦してきましたー!


F1230465

Continue reading "LIVE-GYM 2011 ドーム編"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Friday, November 25, 2011

カウントダウン

B'z LIVE-GYM まであと1ヶ月!

カウントダウン開始!!!

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Sunday, November 06, 2011

LIVE-GYM 2011

昨日は、約1年半ぶりとなる
B'z LIVE-GYM 2011 -C'mon-
に行ってきました!!!


以下、ネタバレ満載www。


----------------------.

Continue reading "LIVE-GYM 2011"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Wednesday, September 21, 2011

23

B'zが23周年目に突入!

おめでとうございます!!

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Thursday, June 02, 2011

スペシャルCD

F1230418

Continue reading "スペシャルCD"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Tuesday, May 31, 2011

人生を決めるその瞬間、自分に嘘をついてはいけない!

F1230417


Continue reading "人生を決めるその瞬間、自分に嘘をついてはいけない!"

| | Comments (0) | TrackBack (0)

より以前の記事一覧