Saturday, December 29, 2012

ラスク&観音様

今日は、友達の家に遊びに行く予定だったけど
インフルエンザにかかってしまったため、急遽中止。

» Continue reading

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Thursday, December 27, 2012

大忘年会

今日は仕事納めで、大忘年会が行われました。

» Continue reading

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Tuesday, December 25, 2012

X'mas

ケーキ買ってきました~
みんなに喜んでもらえました!!!

» Continue reading

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Monday, December 24, 2012

鉄道博物館

ゆずライブの翌日は、鉄道博物館へ行ってきました!

» Continue reading

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Sunday, December 23, 2012

今年最後のライブ

ゆずライブに行ってきました!

23日のさいたまスーパーアリーナ公演です。

» Continue reading

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Friday, December 21, 2012

冬至

といえば・・・

» Continue reading

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Sunday, December 16, 2012

選挙

最低限のことはしないとね・・・。

» Continue reading

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Sunday, December 02, 2012

横須賀

横須賀へ行ってきました!

» Continue reading

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Saturday, December 01, 2012

グラコロ2012

今年もこの季節が来ました・・・。

» Continue reading

| | Comments (0) | TrackBack (0)

Sunday, November 18, 2012

ダイバーシティー リターン

今年2回目のダイバーシティーに行ってきました!

» Continue reading

| | Comments (0) | TrackBack (0)

«関宿